T5060H3G

| Modelo del panel | T5060H3G |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T5060H3G Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 62.1×110.4 mm |
| contorno | 68.2×140.02×2.58 mm |
| Superficie | Clear |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 27 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE T5060H3G.
BOE T5060H3G son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE T5060H3G pdf o especificaciones detalladas del BOE T5060H3G u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE T5060H3G en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE T5060H3G son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE T5060H3G pdf o especificaciones detalladas del BOE T5060H3G u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE T5060H3G en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "T5060H3G"
- BOE T5060H3G
- Hoja de datos T5060H3G
- Imagen T5060H3G
- Precio T5060H3G
- Distribuidor T5060H3G

