T5060H3G

| Modèle de panneau | T5060H3G |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| T5060H3G Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 62.1×110.4 mm |
| Contour | 68.2×140.02×2.58 mm |
| Surface | Clear |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 27 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE T5060H3G.
BOE T5060H3G sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE T5060H3G pdf ou les spécifications détaillées des BOE T5060H3G ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE T5060H3G distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE T5060H3G sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE T5060H3G pdf ou les spécifications détaillées des BOE T5060H3G ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE T5060H3G distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "T5060H3G"
- BOE T5060H3G
- Fiche technique T5060H3G
- Image T5060H3G
- Prix T5060H3G
- Distributeur T5060H3G

