T550QVR04.3 CELL

| Modelo del panel | T550QVR04.3 CELL |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T550QVR04.3 CELL Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1209.6×680.4 mm |
| contorno | 1221.9×690.75 mm |
| Superficie | Hard coating (2H) |
| relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) , CIE1931 74% |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO T550QVR04.3 CELL.
AUO T550QVR04.3 CELL son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO T550QVR04.3 CELL pdf o especificaciones detalladas del AUO T550QVR04.3 CELL u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO T550QVR04.3 CELL en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO T550QVR04.3 CELL son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO T550QVR04.3 CELL pdf o especificaciones detalladas del AUO T550QVR04.3 CELL u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO T550QVR04.3 CELL en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "T550QVR04.3 CELL"
- AUO T550QVR04.3 CELL
- Hoja de datos T550QVR04.3 CELL
- Imagen T550QVR04.3 CELL
- Precio T550QVR04.3 CELL
- Distribuidor T550QVR04.3 CELL

