TD035STEC1
| Modelo del panel | TD035STEC1 |
|---|---|
| Marca del Panel | Toppoly |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| TD035STEC1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| Área activa | 53.28×71.04 mm |
| contorno | 64.3×87.1×4.65 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 90:1 (Typ.)(Transmissive) 10:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 50/50/55/55 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8/5.0/10.0V (Typ.)(VDD1/VDD2/AVDD/VGH) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Toppoly TD035STEC1.
Toppoly TD035STEC1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Toppoly TD035STEC1 pdf o especificaciones detalladas del Toppoly TD035STEC1 u otros LCDs Toppoly, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Toppoly TD035STEC1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Toppoly TD035STEC1 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Toppoly TD035STEC1 pdf o especificaciones detalladas del Toppoly TD035STEC1 u otros LCDs Toppoly, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Toppoly TD035STEC1 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TD035STEC1"
- Toppoly TD035STEC1
- Hoja de datos TD035STEC1
- Imagen TD035STEC1
- Precio TD035STEC1
- Distribuidor TD035STEC1

