TFT1P2448-E
| Modelo del panel | TFT1P2448-E |
|---|---|
| Marca del Panel | TRULY |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TFT1P2448-E Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 42.72×60.26 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 430:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 31.9 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/51 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 37 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(VCC1/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TRULY TFT1P2448-E.
TRULY TFT1P2448-E son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TRULY TFT1P2448-E pdf o especificaciones detalladas del TRULY TFT1P2448-E u otros LCDs TRULY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TRULY TFT1P2448-E en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TRULY TFT1P2448-E son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TRULY TFT1P2448-E pdf o especificaciones detalladas del TRULY TFT1P2448-E u otros LCDs TRULY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TRULY TFT1P2448-E en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TFT1P2448-E"
- TRULY TFT1P2448-E
- Hoja de datos TFT1P2448-E
- Imagen TFT1P2448-E
- Precio TFT1P2448-E
- Distribuidor TFT1P2448-E

