TFT2P0418-E
| Modelo del panel | TFT2P0418-E |
|---|---|
| Marca del Panel | TRULY |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TFT2P0418-E Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 28.032×35.04 mm |
| contorno | 34.7×46.7 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 430:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | |
| Tiempo de respuesta | 25.2 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/67/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TRULY TFT2P0418-E.
TRULY TFT2P0418-E son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TRULY TFT2P0418-E pdf o especificaciones detalladas del TRULY TFT2P0418-E u otros LCDs TRULY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TRULY TFT2P0418-E en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TRULY TFT2P0418-E son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TRULY TFT2P0418-E pdf o especificaciones detalladas del TRULY TFT2P0418-E u otros LCDs TRULY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TRULY TFT2P0418-E en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TFT2P0418-E"
- TRULY TFT2P0418-E
- Hoja de datos TFT2P0418-E
- Imagen TFT2P0418-E
- Precio TFT2P0418-E
- Distribuidor TFT2P0418-E

