TM018FDZ04

| Modelo del panel | TM018FDZ04 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM018FDZ04 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 28.032×35.04 mm |
| contorno | 34.7×46.7×2.7 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 58% |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/25/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0/3.0V (Typ.)(VDDI/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM018FDZ04.
TIANMA TM018FDZ04 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM018FDZ04 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM018FDZ04 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM018FDZ04 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM018FDZ04 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM018FDZ04 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM018FDZ04 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM018FDZ04 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM018FDZ04"
- TIANMA TM018FDZ04
- Hoja de datos TM018FDZ04
- Imagen TM018FDZ04
- Precio TM018FDZ04
- Distribuidor TM018FDZ04

