TM018FBZ26

| Modelo del panel | TM018FBZ26 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM018FBZ26 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 28.03×35.04 mm |
| contorno | 34.7×46.7×3.9 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 40% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 2S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 24 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM018FBZ26.
TIANMA TM018FBZ26 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM018FBZ26 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM018FBZ26 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM018FBZ26 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM018FBZ26 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM018FBZ26 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM018FBZ26 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM018FBZ26 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM018FBZ26"
- TIANMA TM018FBZ26
- Hoja de datos TM018FBZ26
- Imagen TM018FBZ26
- Precio TM018FBZ26
- Distribuidor TM018FBZ26

