TM020HDH03

| Modelo del panel | TM020HDH03 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM020HDH03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 30.24×40.32 mm |
| contorno | 44.04×49.75×2.55 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/55/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 37 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM020HDH03.
TIANMA TM020HDH03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM020HDH03 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM020HDH03 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM020HDH03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM020HDH03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM020HDH03 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM020HDH03 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM020HDH03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM020HDH03"
- TIANMA TM020HDH03
- Hoja de datos TM020HDH03
- Imagen TM020HDH03
- Precio TM020HDH03
- Distribuidor TM020HDH03

