TX54D11VC0CAB

| Modelo del panel | TX54D11VC0CAB |
|---|---|
| Marca del Panel | JDI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.3 inch, 1600×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX54D11VC0CAB Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 432×324 mm |
| contorno | 460.6×362 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | 6 pcs CCFL |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de JDI TX54D11VC0CAB.
JDI TX54D11VC0CAB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos JDI TX54D11VC0CAB pdf o especificaciones detalladas del JDI TX54D11VC0CAB u otros LCDs JDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor JDI TX54D11VC0CAB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
JDI TX54D11VC0CAB son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos JDI TX54D11VC0CAB pdf o especificaciones detalladas del JDI TX54D11VC0CAB u otros LCDs JDI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor JDI TX54D11VC0CAB en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX54D11VC0CAB"
- JDI TX54D11VC0CAB
- Hoja de datos TX54D11VC0CAB
- Imagen TX54D11VC0CAB
- Precio TX54D11VC0CAB
- Distribuidor TX54D11VC0CAB
