TM028HBH31

| Modelo del panel | TM028HBH31 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM028HBH31 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 43.2×57.6 mm |
| contorno | 52.9×71.7 mm |
| Superficie | Clear |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 65% |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM028HBH31.
TIANMA TM028HBH31 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM028HBH31 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM028HBH31 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM028HBH31 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM028HBH31 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM028HBH31 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM028HBH31 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM028HBH31 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM028HBH31"
- TIANMA TM028HBH31
- Hoja de datos TM028HBH31
- Imagen TM028HBH31
- Precio TM028HBH31
- Distribuidor TM028HBH31

