TM028HDH31

| Modelo del panel | TM028HDH31 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM028HDH31 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 43.2×57.6 mm |
| contorno | 50×69.2 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/50/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 37 pins |
| Voltaje de entrada | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM028HDH31.
TIANMA TM028HDH31 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM028HDH31 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM028HDH31 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM028HDH31 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM028HDH31 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM028HDH31 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM028HDH31 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM028HDH31 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM028HDH31"
- TIANMA TM028HDH31
- Hoja de datos TM028HDH31
- Imagen TM028HDH31
- Precio TM028HDH31
- Distribuidor TM028HDH31

