TM028HYH05

| Modelo del panel | TM028HYH05 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM028HYH05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 43.2×57.6 mm |
| contorno | 47.2×65 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | COG Suggest ILI9325, NT39116, HX8347 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM028HYH05.
TIANMA TM028HYH05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM028HYH05 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM028HYH05 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM028HYH05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM028HYH05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM028HYH05 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM028HYH05 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM028HYH05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM028HYH05"
- TIANMA TM028HYH05
- Hoja de datos TM028HYH05
- Imagen TM028HYH05
- Precio TM028HYH05
- Distribuidor TM028HYH05

