TM024HDHG21

| Modelo del panel | TM024HDHG21 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM024HDHG21 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 42.72×59.4 mm |
| Superficie | Clear |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S6P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 36 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM024HDHG21.
TIANMA TM024HDHG21 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM024HDHG21 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM024HDHG21 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM024HDHG21 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM024HDHG21 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM024HDHG21 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM024HDHG21 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM024HDHG21 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM024HDHG21"
- TIANMA TM024HDHG21
- Hoja de datos TM024HDHG21
- Imagen TM024HDHG21
- Precio TM024HDHG21
- Distribuidor TM024HDHG21

