TM035PDHG03

| Modelo del panel | TM035PDHG03 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM035PDHG03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 48.96×73.44 mm |
| contorno | 55.26×84.69×2.3 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S6P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU/RGB/SPI , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM035PDHG03.
TIANMA TM035PDHG03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM035PDHG03 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM035PDHG03 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM035PDHG03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM035PDHG03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM035PDHG03 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM035PDHG03 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM035PDHG03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM035PDHG03"
- TIANMA TM035PDHG03
- Hoja de datos TM035PDHG03
- Imagen TM035PDHG03
- Precio TM035PDHG03
- Distribuidor TM035PDHG03

