TM043NVHG01

| Modelo del panel | TM043NVHG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM043NVHG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 95.04×53.86 mm |
| contorno | 113.44×71.46×5.05 mm |
| Superficie | Hard coating (6H) |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Ángulo de visión | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM043NVHG01.
TIANMA TM043NVHG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM043NVHG01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM043NVHG01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM043NVHG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM043NVHG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM043NVHG01 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM043NVHG01 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM043NVHG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM043NVHG01"
- TIANMA TM043NVHG01
- Hoja de datos TM043NVHG01
- Imagen TM043NVHG01
- Precio TM043NVHG01
- Distribuidor TM043NVHG01

