TM043NVHG08

| Modelo del panel | TM043NVHG08 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM043NVHG08 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 95.04×53.86 mm |
| contorno | 113.44×71.46×5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/7.5V (Typ.)(VDD/VPP) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM043NVHG08.
TIANMA TM043NVHG08 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM043NVHG08 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM043NVHG08 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM043NVHG08 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM043NVHG08 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM043NVHG08 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM043NVHG08 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM043NVHG08 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM043NVHG08"
- TIANMA TM043NVHG08
- Hoja de datos TM043NVHG08
- Imagen TM043NVHG08
- Precio TM043NVHG08
- Distribuidor TM043NVHG08

