TM050JYHP02

| Modelo del panel | TM050JYHP02 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM050JYHP02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 62.1×110.4 mm |
| contorno | 65.1×117.9 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Suggest HX8394A, HX8394B, S6D7AA0, OTM1283A, NT35520, NT35521 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM050JYHP02.
TIANMA TM050JYHP02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM050JYHP02 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM050JYHP02 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM050JYHP02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM050JYHP02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM050JYHP02 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM050JYHP02 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM050JYHP02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM050JYHP02"
- TIANMA TM050JYHP02
- Hoja de datos TM050JYHP02
- Imagen TM050JYHP02
- Precio TM050JYHP02
- Distribuidor TM050JYHP02

