Visión de conjunto
Especificación
TM050JYHP02

TM050JYHP02 Información básica
| Modelo del panel | TM050JYHP02 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM050JYHP02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
TM050JYHP02 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 720(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 294 PPI |
| Relación de aspecto | 9:16 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.02875×0.08625 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.08625×0.08625 mm (H×V) |
| Área activa | 62.1×110.4 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 65.1×117.9 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 0.5 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
TM050JYHP02 Características ópticas
| Modo de visualización | SFT, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| relación de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 70% NTSC (CIE1931) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Transmisividad | 3.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
TM050JYHP02 Electrónica
| IC del conductor | COG Suggest HX8394A, HX8394B, S6D7AA0, OTM1283A, NT35520, NT35521 |
|---|
TM050JYHP02 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
