TM128128A4KFWGWC22

| Modelo del panel | TM128128A4KFWGWC22 |
|---|---|
| Marca del Panel | TIANMA |
| Descripción | CSTN-LCD ,1.45 inch, 128×128 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| TM128128A4KFWGWC22 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 25.488×26.486 mm |
| contorno | 32.36×38×2.75 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 40:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Color |
| Tiempo de respuesta | TBD |
| Ángulo de visión | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥3) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 70Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 29 pins |
| Voltaje de entrada | 14.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TIANMA TM128128A4KFWGWC22.
TIANMA TM128128A4KFWGWC22 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM128128A4KFWGWC22 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM128128A4KFWGWC22 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM128128A4KFWGWC22 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TIANMA TM128128A4KFWGWC22 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TIANMA TM128128A4KFWGWC22 pdf o especificaciones detalladas del TIANMA TM128128A4KFWGWC22 u otros LCDs TIANMA, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TIANMA TM128128A4KFWGWC22 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM128128A4KFWGWC22"
- TIANMA TM128128A4KFWGWC22
- Hoja de datos TM128128A4KFWGWC22
- Imagen TM128128A4KFWGWC22
- Precio TM128128A4KFWGWC22
- Distribuidor TM128128A4KFWGWC22

