TM150XG-02L02F
| Modelo del panel | TM150XG-02L02F |
|---|---|
| Marca del Panel | TORISAN |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM150XG-02L02F Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.1×228.1 mm |
| contorno | 315.5×242.3 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 450:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TORISAN TM150XG-02L02F.
TORISAN TM150XG-02L02F son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TORISAN TM150XG-02L02F pdf o especificaciones detalladas del TORISAN TM150XG-02L02F u otros LCDs TORISAN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TORISAN TM150XG-02L02F en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TORISAN TM150XG-02L02F son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TORISAN TM150XG-02L02F pdf o especificaciones detalladas del TORISAN TM150XG-02L02F u otros LCDs TORISAN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TORISAN TM150XG-02L02F en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM150XG-02L02F"
- TORISAN TM150XG-02L02F
- Hoja de datos TM150XG-02L02F
- Imagen TM150XG-02L02F
- Precio TM150XG-02L02F
- Distribuidor TM150XG-02L02F

