TM150XG-26L07
| Modelo del panel | TM150XG-26L07 |
|---|---|
| Marca del Panel | TORISAN |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TM150XG-26L07 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.1×228.1 mm |
| contorno | 331.6×254.75 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | Analog RGB + DVI-D , 39 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TORISAN TM150XG-26L07.
TORISAN TM150XG-26L07 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TORISAN TM150XG-26L07 pdf o especificaciones detalladas del TORISAN TM150XG-26L07 u otros LCDs TORISAN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TORISAN TM150XG-26L07 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TORISAN TM150XG-26L07 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TORISAN TM150XG-26L07 pdf o especificaciones detalladas del TORISAN TM150XG-26L07 u otros LCDs TORISAN, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TORISAN TM150XG-26L07 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TM150XG-26L07"
- TORISAN TM150XG-26L07
- Hoja de datos TM150XG-26L07
- Imagen TM150XG-26L07
- Precio TM150XG-26L07
- Distribuidor TM150XG-26L07

