TX05D125VM0AAA

| Modelo del panel | TX05D125VM0AAA |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX05D125VM0AAA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 40.8×30.6 mm |
| contorno | 46×48.95×2 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1 pcs WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/1.8V (Typ.)(VDD/IOVCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI TX05D125VM0AAA.
HITACHI TX05D125VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX05D125VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX05D125VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX05D125VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI TX05D125VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX05D125VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX05D125VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX05D125VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX05D125VM0AAA"
- HITACHI TX05D125VM0AAA
- Hoja de datos TX05D125VM0AAA
- Imagen TX05D125VM0AAA
- Precio TX05D125VM0AAA
- Distribuidor TX05D125VM0AAA

