V470H2-LH3

| Modelo del panel | V470H2-LH3 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,47 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V470H2-LH3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1039.68×584.82 mm |
| contorno | 1096×640 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M/1.07B (8-bit / 8-bit + Dithering) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 4 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz (60Hz Input) |
| Tipo de lámpara | 12 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8/10-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3.
CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V470H2-LH3"
- CHIMEI INNOLUX V470H2-LH3
- Hoja de datos V470H2-LH3
- Imagen V470H2-LH3
- Precio V470H2-LH3
- Distribuidor V470H2-LH3

