TX08D13VM0AAA

| Modelo del panel | TX08D13VM0AAA |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 240×400 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX08D13VM0AAA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 38.88×64.8 mm |
| contorno | 45.6×76 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K/262K , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CPU , 35 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(VCi/IOVCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI TX08D13VM0AAA.
HITACHI TX08D13VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX08D13VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX08D13VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX08D13VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI TX08D13VM0AAA son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX08D13VM0AAA pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX08D13VM0AAA u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX08D13VM0AAA en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX08D13VM0AAA"
- HITACHI TX08D13VM0AAA
- Hoja de datos TX08D13VM0AAA
- Imagen TX08D13VM0AAA
- Precio TX08D13VM0AAA
- Distribuidor TX08D13VM0AAA
