UC-1602ALBCG01

| Modelo del panel | UC-1602ALBCG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,2.3 inch, 16×2 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UC-1602ALBCG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Mostrar Fuentes | 5×8 dots |
| Tamaño del personaje | 2.97×5.57 mm |
| Paso de caracteres | 3.55×5.95 mm |
| Área activa | 56.22×11.52 mm |
| Área del bisel | 58.22×13.52 mm |
| contorno | 68.5×17.5×2.1 mm |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Mono(Blue) (1-bit) |
| IC del conductor | COG Built-in US2066 |
| Interfaz de señal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de WiseChip UC-1602ALBCG01.
WiseChip UC-1602ALBCG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UC-1602ALBCG01 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UC-1602ALBCG01 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UC-1602ALBCG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
WiseChip UC-1602ALBCG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UC-1602ALBCG01 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UC-1602ALBCG01 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UC-1602ALBCG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UC-1602ALBCG01"
- WiseChip UC-1602ALBCG01
- Hoja de datos UC-1602ALBCG01
- Imagen UC-1602ALBCG01
- Precio UC-1602ALBCG01
- Distribuidor UC-1602ALBCG01

