UC-2002ASRAG01

| Modelo del panel | UC-2002ASRAG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,2.9 inch, 20×2 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UC-2002ASRAG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Mostrar Fuentes | 5×8 dots |
| Tamaño del personaje | 3.22×5.57 mm |
| Paso de caracteres | 3.70×5.95 mm |
| Área activa | 73.52×11.52 mm |
| Área del bisel | 75.52×13.52 mm |
| contorno | 84.5×19.28×2.1 mm |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Mono(Red) (1-bit) |
| IC del conductor | COG Built-in US2066 |
| Interfaz de señal | 4/8-bit 6800/8080 parallel, SPI, I²C , 33 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de WiseChip UC-2002ASRAG01.
WiseChip UC-2002ASRAG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UC-2002ASRAG01 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UC-2002ASRAG01 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UC-2002ASRAG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
WiseChip UC-2002ASRAG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UC-2002ASRAG01 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UC-2002ASRAG01 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UC-2002ASRAG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UC-2002ASRAG01"
- WiseChip UC-2002ASRAG01
- Hoja de datos UC-2002ASRAG01
- Imagen UC-2002ASRAG01
- Precio UC-2002ASRAG01
- Distribuidor UC-2002ASRAG01

