UG-2076GDEAF01
| Modelo del panel | UG-2076GDEAF01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,2.2 inch, 220×176 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-2076GDEAF01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 43.535×34.803 mm |
| contorno | 54.9×41.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interfaz de señal | CPU/RGB/SPI , 44 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/2.8/15.0V (VDD/VDDIO/VDDH) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision UG-2076GDEAF01.
Univision UG-2076GDEAF01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-2076GDEAF01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-2076GDEAF01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-2076GDEAF01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision UG-2076GDEAF01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-2076GDEAF01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-2076GDEAF01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-2076GDEAF01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-2076GDEAF01"
- Univision UG-2076GDEAF01
- Hoja de datos UG-2076GDEAF01
- Imagen UG-2076GDEAF01
- Precio UG-2076GDEAF01
- Distribuidor UG-2076GDEAF01

