UG-2864ALBPG01

| Modelo del panel | UG-2864ALBPG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,2.4 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-2864ALBPG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 55.01×27.49 mm |
| contorno | 60.5×37 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Blue) (1-bit) |
| Ángulo de visión | |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1309 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/13.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de WiseChip UG-2864ALBPG01.
WiseChip UG-2864ALBPG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UG-2864ALBPG01 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UG-2864ALBPG01 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UG-2864ALBPG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
WiseChip UG-2864ALBPG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos WiseChip UG-2864ALBPG01 pdf o especificaciones detalladas del WiseChip UG-2864ALBPG01 u otros LCDs WiseChip, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor WiseChip UG-2864ALBPG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-2864ALBPG01"
- WiseChip UG-2864ALBPG01
- Hoja de datos UG-2864ALBPG01
- Imagen UG-2864ALBPG01
- Precio UG-2864ALBPG01
- Distribuidor UG-2864ALBPG01
