UG-2864ASWAG01
| Modelo del panel | UG-2864ASWAG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,0.96 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-2864ASWAG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 21.74×10.86 mm |
| contorno | 26.7×19.26×2.1 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Mono(White) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in SH1101A |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 27 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/9V (Typ.)(VDD1/VPP) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision UG-2864ASWAG01.
Univision UG-2864ASWAG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-2864ASWAG01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-2864ASWAG01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-2864ASWAG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision UG-2864ASWAG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-2864ASWAG01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-2864ASWAG01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-2864ASWAG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-2864ASWAG01"
- Univision UG-2864ASWAG01
- Hoja de datos UG-2864ASWAG01
- Imagen UG-2864ASWAG01
- Precio UG-2864ASWAG01
- Distribuidor UG-2864ASWAG01

