UG-2864ASWAG01
| Modèle de panneau | UG-2864ASWAG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,0.96 inch, 128×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-2864ASWAG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 21.74×10.86 mm |
| Contour | 26.7×19.26×2.1 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(White) (1-bit) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in SH1101A |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 27 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/9V (Typ.)(VDD1/VPP) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Univision UG-2864ASWAG01.
Univision UG-2864ASWAG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-2864ASWAG01 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-2864ASWAG01 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-2864ASWAG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Univision UG-2864ASWAG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-2864ASWAG01 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-2864ASWAG01 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-2864ASWAG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-2864ASWAG01"
- Univision UG-2864ASWAG01
- Fiche technique UG-2864ASWAG01
- Image UG-2864ASWAG01
- Prix UG-2864ASWAG01
- Distributeur UG-2864ASWAG01

