UG-6448ALBCG01
| Modelo del panel | UG-6448ALBCG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,0.66 inch, 64×48 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-6448ALBCG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 13.42×10.06 mm |
| contorno | 18.46×18.1×2.1 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Blue) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1305Z |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 25 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/9V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision UG-6448ALBCG01.
Univision UG-6448ALBCG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-6448ALBCG01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-6448ALBCG01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-6448ALBCG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision UG-6448ALBCG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-6448ALBCG01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-6448ALBCG01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-6448ALBCG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-6448ALBCG01"
- Univision UG-6448ALBCG01
- Hoja de datos UG-6448ALBCG01
- Imagen UG-6448ALBCG01
- Precio UG-6448ALBCG01
- Distribuidor UG-6448ALBCG01

