UG-6448ALBCG01
| Modelo do Painel | UG-6448ALBCG01 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,0.66 inch, 64×48 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-6448ALBCG01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 13.42×10.06 mm |
| Esboço | 18.46×18.1×2.1 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 100 : 1 (Min.) |
| Cores do visor | Mono(Blue) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in SSD1305Z |
| Interface do sinal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 25 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/9V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Univision UG-6448ALBCG01.
Univision UG-6448ALBCG01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-6448ALBCG01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-6448ALBCG01 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-6448ALBCG01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Univision UG-6448ALBCG01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-6448ALBCG01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-6448ALBCG01 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-6448ALBCG01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UG-6448ALBCG01"
- Univision UG-6448ALBCG01
- UG-6448ALBCG01 folha de dados
- Imagem UG-6448ALBCG01
- Preço UG-6448ALBCG01
- Distribuidor UG-6448ALBCG01

