UG-9639GMBAT01
| Modelo del panel | UG-9639GMBAT01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,0.83 inch, 96×39 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-9639GMBAT01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 19.372×8.338 mm |
| contorno | 26.8×16.7×1.8 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Area(BY) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| IC del conductor | TAB Built-in UT-0203-T02 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision UG-9639GMBAT01.
Univision UG-9639GMBAT01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-9639GMBAT01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-9639GMBAT01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-9639GMBAT01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision UG-9639GMBAT01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-9639GMBAT01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-9639GMBAT01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-9639GMBAT01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-9639GMBAT01"
- Univision UG-9639GMBAT01
- Hoja de datos UG-9639GMBAT01
- Imagen UG-9639GMBAT01
- Precio UG-9639GMBAT01
- Distribuidor UG-9639GMBAT01

