UG-9639GMBAT01
| Modèle de panneau | UG-9639GMBAT01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,0.83 inch, 96×39 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-9639GMBAT01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 19.372×8.338 mm |
| Contour | 26.8×16.7×1.8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Area(BY) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 100Hz |
| Driver IC | TAB Built-in UT-0203-T02 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 31 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Univision UG-9639GMBAT01.
Univision UG-9639GMBAT01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-9639GMBAT01 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-9639GMBAT01 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-9639GMBAT01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Univision UG-9639GMBAT01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-9639GMBAT01 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-9639GMBAT01 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-9639GMBAT01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-9639GMBAT01"
- Univision UG-9639GMBAT01
- Fiche technique UG-9639GMBAT01
- Image UG-9639GMBAT01
- Prix UG-9639GMBAT01
- Distributeur UG-9639GMBAT01

