UG-9664GLBCT01
| Modelo del panel | UG-9664GLBCT01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-9664GLBCT01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 20.14×13.42 mm |
| contorno | 27.2×21.5 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Blue) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| IC del conductor | COF Built-in SSD1303 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision UG-9664GLBCT01.
Univision UG-9664GLBCT01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-9664GLBCT01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-9664GLBCT01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-9664GLBCT01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision UG-9664GLBCT01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-9664GLBCT01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-9664GLBCT01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-9664GLBCT01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-9664GLBCT01"
- Univision UG-9664GLBCT01
- Hoja de datos UG-9664GLBCT01
- Imagen UG-9664GLBCT01
- Precio UG-9664GLBCT01
- Distribuidor UG-9664GLBCT01

