UG-9664GLBCT01
| Modèle de panneau | UG-9664GLBCT01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,0.95 inch, 96×64 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| UG-9664GLBCT01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 20.14×13.42 mm |
| Contour | 27.2×21.5 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 100 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(Blue) (1-bit) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 100Hz |
| Driver IC | COF Built-in SSD1303 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 31 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Univision UG-9664GLBCT01.
Univision UG-9664GLBCT01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-9664GLBCT01 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-9664GLBCT01 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-9664GLBCT01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Univision UG-9664GLBCT01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Univision UG-9664GLBCT01 pdf ou les spécifications détaillées des Univision UG-9664GLBCT01 ou des autres écrans LCD Univision, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Univision UG-9664GLBCT01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "UG-9664GLBCT01"
- Univision UG-9664GLBCT01
- Fiche technique UG-9664GLBCT01
- Image UG-9664GLBCT01
- Prix UG-9664GLBCT01
- Distributeur UG-9664GLBCT01

