V156B2-P02

| Modelo del panel | V156B2-P02 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V156B2-P02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 344.232×193.536 mm |
| contorno | 353.632×203.086 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 66% |
| Tiempo de respuesta | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V156B2-P02.
CHIMEI INNOLUX V156B2-P02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V156B2-P02 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V156B2-P02 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V156B2-P02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V156B2-P02 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V156B2-P02 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V156B2-P02 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V156B2-P02 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V156B2-P02"
- CHIMEI INNOLUX V156B2-P02
- Hoja de datos V156B2-P02
- Imagen V156B2-P02
- Precio V156B2-P02
- Distribuidor V156B2-P02

