V400HJ6-LE8

| Modelo del panel | V400HJ6-LE8 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V400HJ6-LE8 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 878.112×485.352 mm |
| contorno | 893.112×504.352 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 3500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 9.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8.
CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V400HJ6-LE8"
- CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8
- Hoja de datos V400HJ6-LE8
- Imagen V400HJ6-LE8
- Precio V400HJ6-LE8
- Distribuidor V400HJ6-LE8
