V400HJ6-LE8

| Modèle de panneau | V400HJ6-LE8 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V400HJ6-LE8 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 878.112×485.352 mm |
| Contour | 893.112×504.352 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 3500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 9.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8.
CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "V400HJ6-LE8"
- CHIMEI INNOLUX V400HJ6-LE8
- Fiche technique V400HJ6-LE8
- Image V400HJ6-LE8
- Prix V400HJ6-LE8
- Distributeur V400HJ6-LE8
