V460H1-PE5

| Modelo del panel | V460H1-PE5 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V460H1-PE5 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1018.08×572.67 mm |
| contorno | 1058.58×615.32 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.06B (8-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | 5.5(Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Interfaz de señal | Mini LVDS , 160 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5.
CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V460H1-PE5"
- CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5
- Hoja de datos V460H1-PE5
- Imagen V460H1-PE5
- Precio V460H1-PE5
- Distribuidor V460H1-PE5

