V460H1-PE5

| Modelo do Painel | V460H1-PE5 |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| V460H1-PE5 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 1018.08×572.67 mm |
| Esboço | 1058.58×615.32 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.06B (8-bit + FRC) |
| Tempo de resposta | 5.5(Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 120Hz |
| Interface do sinal | Mini LVDS , 160 pins |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5.
CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "V460H1-PE5"
- CHIMEI INNOLUX V460H1-PE5
- V460H1-PE5 folha de dados
- Imagem V460H1-PE5
- Preço V460H1-PE5
- Distribuidor V460H1-PE5

