28QVF1H

| Modèle de panneau | 28QVF1H |
|---|---|
| Marque du panneau | SII |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| 28QVF1H Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 43.2×57.6 mm |
| Contour | 49×69 mm |
| Surface | Clear, Hard coating |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 4S1P WLED |
| Interface de signal | CPU , 35 pins |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SII 28QVF1H.
SII 28QVF1H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SII 28QVF1H pdf ou les spécifications détaillées des SII 28QVF1H ou des autres écrans LCD SII, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SII 28QVF1H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SII 28QVF1H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SII 28QVF1H pdf ou les spécifications détaillées des SII 28QVF1H ou des autres écrans LCD SII, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SII 28QVF1H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "28QVF1H"
- SII 28QVF1H
- Fiche technique 28QVF1H
- Image 28QVF1H
- Prix 28QVF1H
- Distributeur 28QVF1H
