20QVF1H

| Modèle de panneau | 20QVF1H |
|---|---|
| Marque du panneau | SII |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| 20QVF1H Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 30.6×40.8 mm |
| Contour | 35.8×54.12 mm |
| Surface | Clear, Hard coating |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 3S1P WLED |
| Interface de signal | CPU , 45 pins |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SII 20QVF1H.
SII 20QVF1H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SII 20QVF1H pdf ou les spécifications détaillées des SII 20QVF1H ou des autres écrans LCD SII, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SII 20QVF1H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SII 20QVF1H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SII 20QVF1H pdf ou les spécifications détaillées des SII 20QVF1H ou des autres écrans LCD SII, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SII 20QVF1H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "20QVF1H"
- SII 20QVF1H
- Fiche technique 20QVF1H
- Image 20QVF1H
- Prix 20QVF1H
- Distributeur 20QVF1H
