ACM019A

| Modèle de panneau | ACM019A |
|---|---|
| Marque du panneau | Amson |
| Descrition | FSTN-LCD ,2.4 inch, 128×64 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| ACM019A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Blue/Grey (Positive), Transflective |
| Zone active | 55.01×27.49 mm |
| Contour | 74.8×54.5×8 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | SPI , 18 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Amson ACM019A.
Amson ACM019A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Amson ACM019A pdf ou les spécifications détaillées des Amson ACM019A ou des autres écrans LCD Amson, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Amson ACM019A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Amson ACM019A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Amson ACM019A pdf ou les spécifications détaillées des Amson ACM019A ou des autres écrans LCD Amson, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Amson ACM019A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "ACM019A"
- Amson ACM019A
- Fiche technique ACM019A
- Image ACM019A
- Prix ACM019A
- Distributeur ACM019A
