ACX301AKM

| Modèle de panneau | ACX301AKM |
|---|---|
| Marque du panneau | SONY |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.0 inch, 880×228 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| ACX301AKM Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 40.48×30.55 mm |
| Contour | 50.5×45.6 mm |
| Surface | Reflection 1.5% (Max.) |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 42/42/25/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Analog RGB , 24 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SONY ACX301AKM.
SONY ACX301AKM sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SONY ACX301AKM pdf ou les spécifications détaillées des SONY ACX301AKM ou des autres écrans LCD SONY, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SONY ACX301AKM distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SONY ACX301AKM sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SONY ACX301AKM pdf ou les spécifications détaillées des SONY ACX301AKM ou des autres écrans LCD SONY, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SONY ACX301AKM distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "ACX301AKM"
- SONY ACX301AKM
- Fiche technique ACX301AKM
- Image ACX301AKM
- Prix ACX301AKM
- Distributeur ACX301AKM

