ACX392AKM-8

| Modèle de panneau | ACX392AKM-8 |
|---|---|
| Marque du panneau | SONY |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.5 inch, 640×240 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| ACX392AKM-8 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 49.92×37.44 mm |
| Contour | 58.85×43.55 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 35% |
| Temps de réponse | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/20/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Serial RGB (8-bit) , 45 pins |
| Tension d'entrée | 3.0/3.0V (Typ.)(VDDIA/VDDID) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SONY ACX392AKM-8.
SONY ACX392AKM-8 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SONY ACX392AKM-8 pdf ou les spécifications détaillées des SONY ACX392AKM-8 ou des autres écrans LCD SONY, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SONY ACX392AKM-8 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SONY ACX392AKM-8 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SONY ACX392AKM-8 pdf ou les spécifications détaillées des SONY ACX392AKM-8 ou des autres écrans LCD SONY, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SONY ACX392AKM-8 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "ACX392AKM-8"
- SONY ACX392AKM-8
- Fiche technique ACX392AKM-8
- Image ACX392AKM-8
- Prix ACX392AKM-8
- Distributeur ACX392AKM-8

