AMS367PE10
| Modèle de panneau | AMS367PE10 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG SMD |
| Descrition | AM-OLED ,3.7 inch, 480×800 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMS367PE10 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 48×80 mm |
| Contour | 53.94×90×2.71 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 40 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.5V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG SMD AMS367PE10.
SAMSUNG SMD AMS367PE10 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SMD AMS367PE10 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SMD AMS367PE10 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SMD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SMD AMS367PE10 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG SMD AMS367PE10 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SMD AMS367PE10 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SMD AMS367PE10 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SMD, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SMD AMS367PE10 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMS367PE10"
- SAMSUNG SMD AMS367PE10
- Fiche technique AMS367PE10
- Image AMS367PE10
- Prix AMS367PE10
- Distributeur AMS367PE10

