C0220QGLA-T

| Modèle de panneau | C0220QGLA-T |
|---|---|
| Marque du panneau | CMEL |
| Descrition | AM-OLED ,2.2 inch, 240×320 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| C0220QGLA-T Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 33.84×45.12 mm |
| Contour | 39.1×55×1.85 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 69% |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Built-in S6E63D6 |
| Interface de signal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CMEL C0220QGLA-T.
CMEL C0220QGLA-T sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CMEL C0220QGLA-T pdf ou les spécifications détaillées des CMEL C0220QGLA-T ou des autres écrans LCD CMEL, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CMEL C0220QGLA-T distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CMEL C0220QGLA-T sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CMEL C0220QGLA-T pdf ou les spécifications détaillées des CMEL C0220QGLA-T ou des autres écrans LCD CMEL, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CMEL C0220QGLA-T distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "C0220QGLA-T"
- CMEL C0220QGLA-T
- Fiche technique C0220QGLA-T
- Image C0220QGLA-T
- Prix C0220QGLA-T
- Distributeur C0220QGLA-T

