AT080TN60

| Modèle de panneau | AT080TN60 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AT080TN60 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 176.64×99.36 mm |
| Contour | 185.2×111 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CHIMEI INNOLUX AT080TN60.
CHIMEI INNOLUX AT080TN60 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX AT080TN60 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX AT080TN60 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX AT080TN60 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CHIMEI INNOLUX AT080TN60 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CHIMEI INNOLUX AT080TN60 pdf ou les spécifications détaillées des CHIMEI INNOLUX AT080TN60 ou des autres écrans LCD CHIMEI INNOLUX, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CHIMEI INNOLUX AT080TN60 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AT080TN60"
- CHIMEI INNOLUX AT080TN60
- Fiche technique AT080TN60
- Image AT080TN60
- Prix AT080TN60
- Distributeur AT080TN60

